Методы и модели в экономике(швейное производство по изготовлению детского трикотажного белья)

Название работы: Методы и модели в экономике(швейное производство по изготовлению детского трикотажного белья)

Скачать демоверсию

Тема работы:

Методы и модели в экономике(швейное производство по изготовлению детского трикотажного белья)

Предмет:

Курсовая теория   →  Экономика отраслей

Количество страниц:

19 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1000 руб.

Содержание:

Введение 4
Глава 1 Методы и модели в экономике (швейное производство по изготовлению детского трикотажного белья)»
1.1. Описание деятельности 5
1. 2.Построение модели: пользователи системы и их потребности 6
Глава 2 Исследование модели
2.1. Моделирования структуры 10
2.2. Составление матрицы разделения административных задач управления (матрицы РАЗУ) 12
2.3. Разработка организационных процедур для задач управления 14
Заключение 17
Литература 18
Приложение 19

Выдержка:

Введение


В рыночной экономике огромное внимание уделяется проблемам качества. Серьезная конкурентная борьба обусловила в странах с развитой рыночной экономикой разработку программ повышения качества. В научных исследованиях и в практике возникла необходимость выработки объективных показателей для оценки способностей фирм производить продукцию с необходимыми качественными характеристиками. Эти характеристики подтверждаются сертификатом соответствия на продукцию. Многие фирмы-производители имеют системы качества, соответствующие международным стандартам.
Качество развивалось по мере того, как развивались, разнообразились и множились общественные потребности и возрастали возможности производства по их удовлетворению. Особенно динамично процесс развития и изменения сущности качества, его парамет¬ров происходил в последние десятилетия, когда быстро менялись само по¬нятие качества, требования и подходы к нему.
Качество является задачей номер один в условиях рыночной экономики, где произошли подлинные революции в этой области. Именно с помощью современных методов менеджмента качества передовые зарубежные фирмы добились лидирующих позиций на различных рынках.
Отсюда вопрос качества по- прежнему актуален.






В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.