Оптимизация ассортимента выпускаемой продукции и повышение ее качества

Название работы: Оптимизация ассортимента выпускаемой продукции и повышение ее качества

Скачать демоверсию

Тема работы:

Оптимизация ассортимента выпускаемой продукции и повышение ее качества

Предмет:

Контрольная работа   →  Экономика отраслей

Количество страниц:

30 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

3.1. оптимизация ассортимента и повышение его качества

Выдержка:

Предлагаю начать выпускать хлеб «Славянский», который содержит йод. По данным Всемирной организации здравоохранения, в России каждый третий житель испытывает недостаток йода в организме. Проведенные обследования учащихся Ступинского района определили широкую распространенность заболеваний щитовидной железы, связанную с нехваткой йода. По результатам проведенных исследований в районе отмечена эндемия, т.е. йодная недостаточность средней и легкой степени тяжести. Из всех эндокринных заболеваний более 25 % составляют заболевания щитовидной железы. В рамках программы «Здоровье через хлеб», которая реализуется в Ступинском районе, планируется выпуск хлеба «Славянский». В его состав входят йодированные дрожжи, которые по мнению медиков усваиваются лучше, чем йодированная соль. Человеку достаточно съесть 250 – 300 граммов хлеба, чтобы удовлетворить потребность йода в организме. Поэтому йодированные дрожжи являются одним из наиболее эффективном средством нормализации йодного обмена и профилактики йододефицита у населения. Суточная потребность в йоде колеблется от 100 до 200 мкг.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.