Практическое задание по контроллингу

Название работы: Практическое задание по контроллингу

Скачать демоверсию

Тема работы:

Практическое задание по контроллингу

Предмет:

Контрольная работа   →  Экономика отраслей

Количество страниц:

17 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

Модуль 1.
Модуль 2.
Модуль 3.
Модуль 4.

Выдержка:

Модуль 1.
Структурно-логическая концепция контроллинга компании «Галактион»

Модуль 2. После того как бюджет разработан и принят, реальные показатели деятельности предприятия должны сравниваться с запланированными. Актуальной становится проблема контроля исполнения бюджета.

Модуль 3.
На создание каждого модуля контроллинга открывался подпроект. Работа выполнялась в соответствии с план-графиком по типовому сценарию: разработка технического задания и технического проекта; программирование, тестирование и опытная эксплуатация; доработка конфигураций и исправление ошибок; написание руководства пользователя и его обучение; запуск в продуктивную эксплуатацию и постпроектное сопровождение системы.

Модуль 4.
Рассмотрим основные принципы контроля и анализа доходной и расходной частей бюджета.
Контроль за доходной частью бюджета должен осуществляться на основе анализа составленного плана маркетинга предприятия.
Анализ плана маркетинга представляет собой сравнение реального развития событий в сбытовой деятельности предприятия с запланированными или ожидаемыми показателями в течение определенного периода времени. Если результаты этой деятельности неудовлетворительные, в план вводятся соответствующие корректировки. Планы могут пересматриваться в результате воздействия неконтролируемых факторов (наступление форс-мажорных обстоятельств и т.п.).

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.