Отчет по торгово экономической практике в ООО "Янтарная гроздь"

Название работы: Отчет по торгово экономической практике в ООО "Янтарная гроздь"

Скачать демоверсию

Тема работы:

Отчет по торгово экономической практике в ООО "Янтарная гроздь"

Предмет:

Отчет по практике   →  Экономика отраслей

Количество страниц:

30 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Содержание

Введение……………………………………………………………………………...3
1. Организационно-правовая характеристика компании «Янтарная гроздь»……4
2.Анализ производственно-хозяйственной деятельности ООО «Янтарная гроздь»………………………………………………………………………………..8
3.Оценка эффективности торгово-экономической деятельности «Янтарная гроздь»………………………………………………………………………………21
4. Выводы и предложения по совершенствованию торгово-экономической деятельности на ООО «Янтарная гроздь»………………………………………..29
Приложения…………………………………………………………………………30

Выдержка:

Введение

Торгово-экономическая практика проходила на базе ООО «Янтарная гроздь». ООО «Янтарная гроздь», именуемое в дальнейшем «Общество», является организацией, созданной в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом для осуществления хозяйственной деятельности и обладающей полной хозяйственной самостоятельностью. Общество руководствуется в своей деятельности нормативными актами Гражданского кодекса, Федеральным Законом и Уставом. Общество является юридическим лицом, имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде. Общество может иметь гражданские права и нести гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами, если это не противоречит предмету и целям деятельности, определенно ограниченным уставом общества. Полное фирменное наименование Общества – Общество с ограниченной ответственностью ООО «Янтарная гроздь», сокращенное - ООО «Янтарная гроздь».
Цель практики – проанализировать торгово-экономическую деятельность на ООО «Янтарная гроздь».
Задачи практики:
1. Анализ организационно-правовой формы ООО «Янтарная гроздь».
2. Оценка производственно-хозяйственной деятельности
3. Анализ торгово-экономической деятельности ООО
4. Разработать рекомендации по совершенствованию торгово-экономической деятельности на ООО «Янтарная гроздь».

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.