Анализ деятельности предприятия

Название работы: Анализ деятельности предприятия

Скачать демоверсию

Тема работы:

Анализ деятельности предприятия

Предмет:

Курсовая практика   →  Экономика отраслей

Количество страниц:

24 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Содержание

1.Исходные данные 3
2. Резюме 5
3. Характеристика предприятия 6
4 Описание товаров и услуг 6
5. Оценка рынка сбыта и уровня конкуренции 9
6. Стратегия маркетинга 12
7. Плановый объём продаж 14
8. Организационный план 15
9. Финансовый план 17
Заключение 23
Список использованной литературы 24

Выдержка:

Предприятия в первом квартале каждого года должны вносить 20 тыс. у.е. на рекламу, выставки и т.п. на каждом из освоенных рынков.
В начале первого года предприятие имеет новый корпус «А». Можно продавать, покупать и строить корпуса всех видов, а также воспользоваться арендой. Необходимо иметь в виду, что продавать корпуса можно только после того, как они были задействованы в производстве, т. е. строить корпуса для продажи с целью получения прибыли нельзя. Не допускается также сдача в аренду собственных производственных корпусов другим предприятиям.
Арендная плата вносится авансовым платежом поквартально. Деньги на строительство вносятся равными долями поквартально. Норма амортизации зданий составляет 2% в год от полной первоначальной стоимости и начисляется ежеквартально.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.