Название работы: криминалистика

Скачать демоверсию

Тема работы:

криминалистика

Предмет:

Контрольная работа   →  Криминалистика, экспертиза

Количество страниц:

14 стр.

Год сдачи:

2005 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

Задание 1 3 У шестилетней Гали, оказавшейся жертвой полового посягательства, спросили (фрагмент допроса, относящийся к личности преступника):
- Какой был дяденька?
- Страшный.
- А еще какой?
- С блестящим зубом.
- А еще что ты запомнила?
- У него на руке был тигр.
Однако преступника с такой приметой установить не удалось. Лишь несколько месяцев спустя на основании других данных было установлено, что преступление совершил Галимчук, у которого действительно на одном из передних зубов имелась коронка из светлого металла, однако на руке оказалась татуировка в виде танка. При уточнении у Гали причин расхождения выяснилось, что она под словом «Тигр» имела в виду танк. Девочка пояснила, а затем это подтвердил ее отец, что как-то при просмотре одного из кинофильмов она спросила у него, показывая на танк «Что это такое?» Отец ответил, что это тигр.
Задание: Укажите ошибку, допущенную при допросе малолетней.
Задание 2 5 В ночь с 12 на 13 июля по ул. Кирова на автобусной остановке «Универсам» сгорел торговый киоск, в котором продавали хлеб.
Составьте план первоначальных следственных действий.
Задание 3 Технико-криминалистические приемы и средства, применяемые при осмотре места происшествия 8
Список литературы 14

Выдержка:

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.