Особенности назначения и подготовки баллистической экспертизы. Задачи

Название работы: Особенности назначения и подготовки баллистической экспертизы. Задачи

Скачать демоверсию

Тема работы:

Особенности назначения и подготовки баллистической экспертизы. Задачи

Предмет:

Контрольная работа   →  Криминалистика, экспертиза

Количество страниц:

9 стр.

Год сдачи:

2004 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

Содержание:

Охарактеризовать особенности назначения и подготовки баллистической экспертизы (исследование патронов и гильз) 3
Задача 1 8
Задача 2 8
Задача 3 9

Выдержка:

Задача 1
У лица, подозреваемого в совершении кражи из помещения, изъяли связку ключей. Для выяснения, имеется ли среди них ключ, позволяющий открыть замок этого помещения. Следователь в присутствии понятых провел такую проверку и, обнаружив искомый ключ, допросил понятых. Задание: определить, правильно ли поступил следователь или этот вопрос требовалось разрешить как-то иначе.
Задача 2
Иванов и Климов, возвращаясь с работы домой в 1-м часу ночи и, проходя мимо конторы акционерного общества «Хоперский», услышали внутри помещения, где расположена касса, посторонние звуки. Решив, что внутри помещения находятся воры, Иванов и Климов позвонили из ближнего телефона-автомата в милицию. Сами остались около конторы. Через 7 минут прибыла оперативная группа во главе со следователем. Задание: Определите, как в сложившейся ситуации должен действовать следователь.
Задача 3
На железнодорожном полотне найден труп женщины с обширными повреждениями, характерными для железнодорожной травмы. При ней не оказалось золотых украшений. У погибшей были сложные отношения с мужем, собиравшимся оформить развод. Задание: составить план расследования по «уголовному делу».

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.