Международное право: понятие, сущность, особенности и функции

Название работы: Международное право: понятие, сущность, особенности и функции

Скачать демоверсию

Тема работы:

Международное право: понятие, сущность, особенности и функции

Предмет:

Реферат   →  Международное право

Количество страниц:

18 стр.

Год сдачи:

2006 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

Содержание:


Введение 3
Глава 1. Понятие, сущность и особенности Международного права 4
Глава 2. Международное публичное и Международное частное право 7
Глава 3. Функции Международного права 10
Глава 4. Современное международное право и старое классическое международное право 12
Заключение 17
Список используемой литературы 18

Выдержка:

Введение


Общеизвестно, что наука Международное право сегодня особенно бурно развивается, выходя на новый, более совершенный уровень своего существования. Каждое юридическое явление и понятие, связанное с международным правом требует детального, углубленного изучения.
На современном этапе развития во многих государствах происходит становление новых общественно-экономических отношений, закладываются основы гражданского общества, осуществляются различного рода реформы, принимаются меры к усилению борьбы с преступностью, укреплению законности и правопорядка идет процесс глобализации и сращивания правовых систем. В реализации этих и многих других задач, воплощении их в жизнь значительная роль принадлежит международному праву.
Ведущие российские ученые-правоведы и юристы-практики, среди которых Г. И. Тункин, Бобров Р.Л., Лукашук И.И., Мартенс Ф.Ф. и многие другие также не оставили без внимания эту интересную и основополагающую тему – сущность и особенности международного права, что только подтверждает ее актуальность и значимость для развития общественных отношений в целом.



В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.