Отчет по производственной практике в таможенной службе Международного аэропорта Домодедово

Название работы: Отчет по производственной практике в таможенной службе Международного аэропорта Домодедово

Скачать демоверсию

Тема работы:

Отчет по производственной практике в таможенной службе Международного аэропорта Домодедово

Предмет:

Отчет по практике   →  Таможенное право

Количество страниц:

11 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Содержание:

Отчет о прохождении практики 3
Вывод о практике пройденной в таможенной службе Международного аэропорта Домодедово 11

Выдержка:

В соответствии с учебным планом я проходила производственную практику в таможенной службе Международного аэропорта Домодедово с _________________ по __________________ 2007 года.
Я была принята для прохождения производственной практики в штат таможенной службы на должность специалиста по документации и таможенному оформлению.
Совместно с руководителем практики непосредственно в аэропорту был составлен план прохождения практики, который я успешно выполнила.
Согласно итогам работы и статистическим данным за январь-март 2007 года Международный аэропорт, Домодедово занимает лидирующую позицию в Московском авиационном узле по пассажирским авиаперевозкам.
Общий пассажиропоток аэропорта за январь-март 2007 году составил 3 млн. 301 тыс. пассажиров, что на 20,1 % больше, по сравнению с аналогичным периодом 2006 года.
Наибольший рост отмечен по направлениям Екатеринбург, Хургада, Бангкок, Ташкент, Лондон, Санкт-Петербург, Душанбе, Челябинск, Дубай, Баку. По этим маршрутам в Домодедово за первые три месяца 2007 г. было обслужено 840 тыс. человек, что в 1,4 раза превышает показатель января-марта 2006 года.
Пассажиропоток в марте 2007 года составил 1 млн. 172 тыс. человек, что на 20,0% больше показателей марта 2006 года.
Подробнее:
международный пассажиропоток за январь-март 2007 год составил 1 млн. 876 тыс. пассажиров, что на 29,4% больше, чем за первые три месяца 2006 года.
внутренний пассажиропоток за январь-март 2007 год – 1 млн. 434 тыс. пассажиров, что на 9,9% больше показателей аналогичного периода прошлого года.
пассажиропоток на международных авиалиниях (дальнее зарубежье и СНГ) в марте 2007 г. – 647 тыс. человек, что на 32,0% выше показателей марта прошлого года.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.