Задачи по экологическому праву

Название работы: Задачи по экологическому праву

Скачать демоверсию

Тема работы:

Задачи по экологическому праву

Предмет:

Вопросы   →  Экологическое право

Количество страниц:

6 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

Задача № 1
Задача № 2
Задача № 3
Задача № 4
Список использованной литературы

Выдержка:

Согласно действующему законодательству нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ предусмотрены ст. 246 УК РФ. Объективная сторона данного преступления состоит в нарушении правил охраны окружающей среды при проектировании, размещении, строительстве, вводе в эксплуатацию и эксплуатации промышленных, сельскохозяйственных, научных и иных объектов, если это повлекло существенное изменение радиоактивного фона, причинение вреда здоровью человека, массовую гибель животных либо иные тяжкие последствия.
В условии задачи депутат лишь предполагает что строительство данного транспортно-коммерческого центра может повлечь за собой ухудшение качества окружающей среды и другие последствия, указанные в условии задачи. Но состав преступления предусмотренного данной статьей по конструкции является материальным. Между нарушениями и последствиями должна быть установлена причинная связь.
В соответствии с вышеизложенным у депутата на момент запроса отсутствовали прямые доказательства на основании которых прокурор имел бы право возбудить уголовное дело.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.