Дошкольная программа "Истоки"

Название работы: Дошкольная программа "Истоки"

Скачать демоверсию

Тема работы:

Дошкольная программа "Истоки"

Предмет:

Реферат   →  Педагогика

Количество страниц:

13 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

Содержание

Введение
1. Общая характеристика программы «Истоки»
2. Понятие, сущность, разделы и цели программы «Истоки»
Список используемой литературы

Выдержка:

Введение


Сегодня в дошкольных учреждениях России используется целый спектр разнообразных программ воспитания и обучения дошкольников.
В разных регионах подходы к программному обеспечению ДОУ различны: в одном городе разные детские сады работают по разным программам («Радуга», «Истоки», «Детство» и т.п.), в другом городе используется одна-две программы, где-то одну программу используют в качестве основной, но при этом используют элементы других программ.
Конечно, для каждого авторского коллектива наиболее значимой и совершенной является именно своя программа.
Но использование элементов разных программ очень настораживает.
Во всех программах разные подходы к тому или иному вопросу. И, например, обучение детей грамоте по программе «Истоки» («Центр дошкольное детство» им.А.В.Запорожца), а математике по программе «Детство» (РГГУ им.Герцена г.Санкт-Петербурга) - не может привести к тем результатам, на которые ориентируются авторы.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.